Астрахань Вторник, 23 апреля
Общество, 08.03.2023 07:28

Игорь Бабушкин поздравил астраханок с Международным женским днем

Сегодня в России празднуют Международный женский день, праздник, рожденный из массовых протестов за права женщин, но со временем ставший «Днем весны».

В СССР празднование 8 марта из протеста против неравенства переросло в прославление идеала советской женщины: матери, труженицы, коммунистки. Современное празднование Женского дня не имеет цели утверждения равенства, а считается днем весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине, вне зависимости от ее возраста и статуса.

В этот прекрасный весенний день губернатор Игорь Бабушкин поздравляет всех астраханок с 8 марта:

«Дорогие женщины!

Примите мои самые искренние поздравления с Международным женским днем!

Вы достигаете профессиональных успехов в образовании, медицине, бизнесе и многих других сферах. И при этом, у вас всегда есть время на то, чтобы оставаться любящими женами, воспитывать детей, заниматься творчеством и общественными проектами.

Вы вкладываете свои силы, терпение и мастерство в развитие нашего региона и всей страны.

Сегодня я хочу выразить особую благодарность всем астраханкам, которые участвуют в сборе гуманитарных грузов для мирных жителей Донбасса и новых территорий. Помогают участникам специальной военной операции и их семьям.

Низкий поклон всем мамам и женам бойцов, которые ждут своих защитников дома, каждый день переживают и молятся за них. Это самый крепкий тыл и надежная поддержка для наших воинов, придающая сил и уверенности в скорейшей победе.

Дорогие женщины!

Спасибо вам за все, что вы делаете для нас. Оставайтесь всегда такими же очаровательными и неповторимыми. И пусть в вашем доме всегда царят мир, уют и благополучие!

С праздником!».

Редакция «Блокнот Астрахань» присоединяется к поздравлениям губернатора и желает всем астраханкам благополучия, процветания, добра и любви.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

губернаторИгорь Бабушкинпоздравление8 мартаМеждународный женский деньженщиныдевушкиастраханки
0
0