Игорь Бабушкин поздравил астраханцев с Днём России

Фото: пресс-служба губернатора Астраханской области
«Дорогие астраханцы! Поздравляю вас с Днём России! Этот праздник объединяет все народы нашей страны, независимо от национальности и вероисповедания» - обратился глава региона в социальных сетях.
«Астраханская область – неотъемлемая часть суверенной и неделимой России, ее южный форпост на Каспии. В мире и согласии на астраханской земле проживают представители более 150 национальностей. Наш регион развивает сотрудничество со всеми зарубежными соседями, подтверждая, что добрососедство и взаимоуважение открывают новые горизонты для развития и процветания всего государства.
Многовековая история, богатейшее культурное и духовное наследие России – основа наших традиционных ценностей. В условиях беспрецедентного внешнего давления мы продолжаем сохранять наши самобытность и независимость. Любовь к Родине и единство народа остаются нашими главными преимуществами в борьбе с любой угрозой.
Мы помним героическое прошлое России. И сейчас, на передовой и в тылу, вместе отстаиваем мир и свободу. Сила духа и правда обязательно приведут Россию к новой Победе. Общими усилиями мы поддерживаем армию и развиваем социально-экономическую сферу. Уверен, что все, что мы с вами делаем сейчас, определит развитие России на десятилетия вперед.
Дорогие земляки! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой! С праздником! С Днём России!»
Новости на Блoкнoт-Астрахань