Астрахань Понедельник, 29 апреля
Общество, 12.12.2022 17:40

Игорь Бабушкин поздравил сотрудников астраханского ПФР с профессиональным праздником

В преддверии Дня работника Пенсионного фонда России Игорь Бабушкин поздравил сотрудников регионального ПФР и наградил их

В преддверии Дня работника Пенсионного фонда России Игорь Бабушкин поздравил сотрудников регионального ПФР. Лучшим специалистам регионального отделения ПФР Игорь Бабушкин вручил почетные грамоты и благодарственные письма.

«Обеспечение социальной защищенности и благополучия граждан - это важнейшая задача государства. Вы делаете большое и нужное дело ради уверенности в завтрашнем дне для тысяч астраханцев. Хочу поблагодарить вас за ваше неравнодушие, ответственность, чуткость и внимательное отношение ко всем, кто обращается к вам за помощью. Особые слова признательности ветеранам, которые стоят у истоков формирования фонда и щедро делятся своими опытом и знаниями», - обратился к сотрудникам ПФР Игорь Бабушкин.

В региональном отделении ПФР работают 742 сотрудника. Они занимаются выдачей пенсий, социальных выплат для семей с детьми и других категорий граждан. С начала 2022 года в региональный ПФР обратились 400 тысяч астраханцев. Общий объем выплат составил 58 миллиардов рублей. В федеральном рейтинге астраханское отделение ПФР входит в двадцатку из 85 регионов России.

Губернатор отметил, что с 2023 года Пенсионный фонд и Фонд социального страхования объединятся в Единый социальный фонд России.



Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

АстраханьАстраханская областьгубернаторвыплатыПФР
0
0