Астрахань Понедельник, 29 апреля
Происшествия, 12.04.2023 08:18

Избивала металлической пряжкой: астраханку будут судит за жестокое обращение с дочерью

Уголовным делом в отношении 31-летней местной жительницы занимался Ахтубинский межрайонный следственный отдел регионального СУ СКР.

Женщину ранее подозревали в истязании несовершеннолетнего, своей маленькой дочери, и неисполнении обязанностей по воспитанию ребенка. Следователи полагают, что в период с декабря 2022 года по февраль 2023 года астраханка, проживающая в городе Знаменске, неоднократно била свою 9-летнюю дочь металлической пряжкой по различным частям тела.

В рамках расследования в органы опеки и попечительства, администрацию Знаменска и территориальный отдел органов внутренних дел были направлены представления об устранении причин и условий, способствовавших совершению подобной жестокости, а ход расследования на особый контроль взял руководитель следственного управления СУ СКР по Астраханской области генерал-лейтенант юстиции Ибрагим Могушков.

На данный момент расследование окончено: уголовное дело с доказательственной базой и утвержденным обвинительным заключением направили в суд.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

СУ СКРполицияуголовное делоистязание несовершеннолетнегонеисполнении обязанностей по воспитаниюдевочкаметаллическая пряжкаизбиениематьорганы опеки и попечительстваЗнаменскИбрагим Могушковсуд
0
0