Астрахань Четверг, 25 апреля
Общество, 12.07.2021 14:21

«Как экстрасенс за рулём»: астраханцы потеряли светофор

Вы наверняка заметили, как часто мы пишем про аварии. Водители, конечно, иногда ведут себя безрассудно на дорогах, но дело не всегда в них. Сегодня, 12 июля, в соцсетях появилась интересная картина, мимо которой мы не смогли пройти мимо. 

Светофор на пересечении улиц Латвийская, Медиков и Набережная Казачьего ерика спрятался от глаз водителей. Деревья буквально облепили его со всех сторон. Неудивительно, что так много аварий и пробок, ведь многие написали, что так по всему городу. Астраханцы поддержали автора поста и оставили такие комментарии: "Ездишь, как экстрасенс за рулем". Плачевная ситуация. 

Карта Астрахани.jpeg

Некоторые, конечно, написали, что всем, кому нужно, увидят. Или же: "А нельзя пойти и сломать эту ветку?". Давайте на чистоту, жители города и так сами ремонтируют дороги, возят асфальт и кладут ковры. Но должны ли они это делать?

Большинство комментариев, однако, были совсем не о светофоре. Местные жители написали о мосте. Да-да. "А мост почему не засняли? Там одни дырки, и из-за этого там пробки постоянно". И не только: "Если прямо ехать, дорога тоже как после бомбëжки: яма на яме".

Того и глядишь, астраханцы сами и мосты начнут ремонтировать. 

Источник фото: Астрахань VKонтакте
Дарья Сызранова


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

светофор в Астраханисветофор за деревьямиастраханцы потеряли светофор
0
0