Астрахань Пятница, 26 апреля
Общество, 12.02.2021 23:52

Какие дамские сумки будут актуальными в 2021 году

Какие дамские сумки будут актуальными в 2021 году

Женская сумочка является одним из наиболее популярных аксессуаров. Представительницы прекрасного пола с удовольствием дополняют торжественные и повседневные образы такими изделиями. А поскольку сумки женские подчинены влиянию моды так же, как и любые другие вещи дамского гардероба, современные модницы обязательно следят за сменой трендов. О том, что будет на пике популярности в 2021 году, читайте ниже.

Сумки «плюс сайз»

Данный тренд по-прежнему остается популярным. Высокий спрос на данный вид аксессуара обусловлен прежде всего хорошими показателями вместительности. Сумка женская больших размеров подходит дамам из разных возрастных категорий. На последних неделях моды данный аксессуар представили на подиумах многие дизайнеры.

Сумки-малютки

В противовес огромным моделям модные дома представили в новых коллекциях огромное количество компактных дамских сумочек. Крошечные клатчи и небольшие модели на длинной цепочке дополнили многие модные образы на подиумах.

Сумки-малютки уместны в тех ситуациях, когда у женщины нет необходимости брать с собой много вещей. Такие аксессуары можно взять с собой и на торжественное мероприятие, и на обычную прогулку по парку.

Сумки рюкзаки

Сегодня купить сумку в виде рюкзака желают как юные девушки, так и взрослые дамы. Если ране с подобным аксессуаром ходили только спортсмены или путешественники, то сегодня такую вещь можно встретить в гардеробе многих модниц. Основным преимуществом такой модели является возможность освободить руки. Более того, разнообразие моделей дамских повседневных рюкзаков поражает своим разнообразием. Здесь можно найти как крошечные модели, так и вместительные сумки.

Современные женские сумки-рюкзаки выполнены из разных материалов, благодаря чему каждая представительница прекрасного пола сможет подобрать подходящий вариант аксессуара как под зимний теплый наряд, так и под летний образ.

Сумки строгой геометрической формы

Такие изделия успели превратиться в незыблемую классику. Сумки прямоугольной, квадратной, трапециевидной, округлой и даже треугольной формы с прорезанными или вшитыми ручками подходят как для офиса, так и для повседневной носки в условиях города. Они прекрасно сочетаются и с деловыми, строгими костюмами, и с нарядами в стиле кэжуал. Соответственно, имея пару-тройку сумочек строгой геометрической формы, можно создать большое количество стильных образов.

По-прежнему на пике популярности продолжают оставаться клатчи разной формы и размеров, а также бесформенные сумки, выполненные из мягкой или упругой ткани.

Screenshot_76 (1).jpg

ООО "Фейшн Кьют"

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: usmall.ru

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0