Астрахань Четверг, 28 марта
Общество, 12.04.2020 12:40

Карантин в Астрахани: актуальные правила. Часть 2

Вчера вышло свежее распоряжение губернатора, регламентирующее, что можно и нельзя делать астраханцам в ближайшее время, до момента когда ситуация изменится и будет целесообразно сменить и правила игры. Пока это игра на выживание, хотя со стороны это выглядит так, словно мы все персонажи Sims и наш игрок не знает ни одного кода взлома.

Резко изменились правила локации ЗАГС.

Игра поставлена на паузу для тех, кто планировал поиграть в бонусный уровень «Заведи семью». Всем, кто хотел отметить свадьбу до 1 июня, будут должны скорректировать свои планы и перенести торжество на лето. В противном случае придется довольствоваться бета-версией игры и зарегистрировать свой брак тет-а-тет - без гостей, свидетелей и даже голубей.

Подождать придется и тем, кто хочет почистить кэш и начать все заново, прием заявлений о расторжении брака до 1 июня также приостанавливается. Впрочем, возможно это не баг, а фича: проведете месяц вместе – вдруг окажется, что ваш сосед по квартире, которого раньше вы видели по полчаса утром и перед сном прикольный и яичницу готовит вкусную.

Читайте также:

Карантин в Астрахани: актуальные правила. Часть 1
Карантин в Астрахани: актуальные правила. Часть 3

Александра Черёмина

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
3