Астрахань Среда, 24 апреля
Общество, 01.10.2022 15:32

Мобилизованные бойцы из Астрахани записали видеоролик с благодарностью для астраханцев

Губернатор Астраханской области разместил в своем телеграм-канале видеоролик, присланный от астраханских бойцов.

Астраханцы были призваны на службу по частичной мобилизации и в настоящее время проходят боевое слаживание в воинском подразделении Волгоградской области.

«Настрой у ребят боевой, в победе уверены. Правительство региона, муниципалитеты, неравнодушные астраханцы собрали и направили им гуманитарную помощь - тёплые вещи, лекарства, продукты. Несмотря на то, что в воинских частях их поставили на все виды довольствия, поддержка земляков очень необходима. Такая забота приносит тепло и радость в текущей ситуации» - написал Игорь Бабушкин.

По словам главы региона, за два дня астраханцы собрали полторы тонны специализированной гуманитарной помощи мобилизованным. Сбор проводит партия «Единая Россия» в пунктах Астрахани и районов области. Присоединился и благотворительный фонд «Созвездие добра», предоставив банковский счёт для денежных переводов. Помощь продолжает поступать, астраханцы в очередной раз подтверждают свой статус самых отзывчивых и добросердечных.

Адреса пунктов и реквизиты фонда по ссылке https://www.astrobl.ru/news/za-sutki-astraxancy-sobrali-bolee-tonny-specializirovannoi-gumanitarnoi-...

Татьяна Почевалова




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

частичная мобилизацияспецоперация в Украине
0
1