Астрахань Понедельник, 29 апреля
Происшествия, 21.04.2022 17:06

На астраханца упал столб: следователи проводят проверку

Происшествие случилось в Ленинском районе Астрахани 

Региональный следком проводит доследственную проверку по сообщению, которую специалисты ведомства обнаружили в астраханских СМИ. История простая, и вместе с тем, печальная — на астраханца упал столб линии электропередач. Происшествие случилось днём 20 апреля этого года на улице Августовской в Ленинском районе Астрахани. 

Пострадавшего с травмами увезли в медицинское учреждение. Следователям предстоит степень вины должностных лиц, ответственных за безопасность на месте, в котором чуть было не случилась трагедия. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. 

Тем временем, астраханцы страдают от столбов не только в Ленинском районе. В социальных сетях публикуют записи о том, что в Камызякском районе опора линии электропередач висит проводами на газовой трубе. Конкретное место — посёлок Волго-Каспийского посёлка. Как это выглядит можно посмотреть на фото. 



Сообщается, что в таком положении ЛЭП находятся уже неделю на момент публикации. Постом в соцсетях уже заинтересовались Центр управления регионом и администрация Камызякского района. 

Никита Шевченко 




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

астраханьпроисшествиястолбастраханец
0
0