Астрахань Пятница, 19 апреля
Общество, 11.07.2020 15:43

На Новом мосту в Астрахани появился переход в другое измерение

Новый мост опять покалечился.

Провальные события, происходящие у Нового моста, стали традицией. Если весной или летом трусовчане не стоят в пробке там - сезон прошёл зря. 

В прошлом году главная артерия, которая соединяет два берега Волги, очень медленно функционировала. Причиной огромных пробок стал ремонт опоры моста.

А вчера на Новом мосту появилась ещё одна рана, а точнее - дыра. На одном из участков пешеходной зоны провалился асфальт. К счастью, никто не телепортировался. И чтобы астраханцы не воспользовались этим переходом в другое измерение, аварийный участок оградили сигнальной лентой, а на проезжей части выставили знак "Дорожные работы".

Нам удалось пообщаться с астраханцем, которого поставили контролировать и следить за тем, чтобы пешеходы обходили этот опасный участок, пока не приедут ремонтники. Больше всего нас интересовал вопрос, когда залатают дыру. Но всё оказалось не так просто. Мы не услышали заветного слова "сегодня", а получили не особо вселяющее надежду "всё зависит от того, насколько серьёзна проблема, может, и пару дней, а может и несколько недель".

WhatsApp Image 2020-07-11 at 16.10.26.jpeg
WhatsApp Image 2020-07-11 at 16.10.25.jpeg


Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

1
0