Астрахань Четверг, 25 апреля
Происшествия, 16.07.2022 17:19

Неизвестные сообщили о минировании торговых центров и полиции в Астрахани

«Мы скрывались в тени. Теперь же мы уничтожим ваши дома, торговые центры и все адреса»

Сегодня днём, 16 июля, в адрес редакции наших коллег из «Блокнот Волгоград» пришло сообщение о массовой закладке взрывчатки по конкретным адресам в нескольких населённых пунктах России. В сообщении говорится о некой организации «Маньяки. Культ убийц», члены которой якобы оказались на свободе.

«Всё это время мы скрывались в тени. Теперь же мы уничтожим ваши дома, торговые центры и все адреса», – сообщается в письме.

В сообщении содержатся адреса по городу Волгоград, Казань, Иркутск, Екатеринбург и Астрахань. Адреса, указанные в Астрахани: Вокзальная площадь, 13 (ТРЦ «Ярмарка»); проезд Воробьёва, 10 (ТРЦ «Волга-Сити»); Ширяева, 14 (Отдел полиции №1); Свердлова, 25 (Управление МВД России по Астраханской области).

Как сообщается, мины должны сработать в 17:00 – не уточняется только, по какому времени. Если по московскому, то угрозы – всего лишь чей-то фейк, час "Х" уже давно прошёл. Тем не менее, мы сделали запросы в региональное УМВД и МЧС. Директор магазина «Окея» в ТРЦ «Ярмарке» сообщил нам, что служба безопасности торгового центра ничего не сообщала о готовящемся минировании. Редакция "Блокнот Астрахань" следит за развитием событий. 

Алексей Кипарисов




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Астраханьманьякиполицияуправление МВД России по Астраханской области
0
0