Астрахань Суббота, 20 апреля
Общество, 12.05.2022 12:07

О преимуществах, применении и особенностях устройства электрических лебедок

О преимуществах, применении и особенностях устройства электрических лебедок

Электрическая лебедка является разновидностью грузоподъемного оборудования, используя которое, можно без труда поднимать и перемещать тяжелые, крупногабаритные грузы. Мощности таких оснащений в несколько раз превосходят человеческие возможности. Но даже если есть потребность в поднятии объекта, тоннаж которого превышает грузоподъемность, в подобных случаях используют монтажный блок или полипаст. Приобрести электрические лебедки по выгодной цене можно, обратившись в Адванта-М Ростов в Волгограде.

 

Ассортимент широкий, цены доступные!

Адванта-М Волгоград занимается продажей грузоподъемного и складского оборудования, способного существенно упростить трудовые будни штатных сотрудников многих предприятий. Электрические лебедки представлены в отдельном разделе каталога.

Любая лебедка электрическая Волгоград, представленная на сайте, всегда имеется в наличии на складе продавца. Отправка заказанного оборудования клиенту осуществляется сразу же после совершения им оплаты.

Каждый заказчик, совершивший покупку в Адванта-М Волгоград, получает в распоряжение не только надежное, оригинальное оборудование, но и гарантию от первого импортера складской техники.

 

Как устроена и где используется электрическая лебедка

Электрические лебедки отличаются довольно простым устройством. Каждый такой механизм состоит из стандартных комплектующих:

· электродвигателя;

· стального каната;

· барабана;

· крюка;

· стопорного механизма;

· рамы и пульта для управления оборудованием.

Устройство приводится в движение при помощи электрического двигателя, который приводит в действие передаточный механизм и барабан.

Конструкция электролебедки и ее эксплуатационные характеристики делают такое оборудование универсальным и вполне пригодным для использования на разных объектах. К числу таковых относятся склады, СТО, гаражи, производственные цеха, ремонтные ангары автомобильных и железнодорожных депо и так далее.

 

Чем хороша электрическая лебедка?

У такого оборудования имеется целый ряд преимуществ, которые делают высокий спрос на него вполне объяснимым. Сюда входят следующие моменты:

1. Компактные габариты. Благодаря данной особенности оборудование можно использовать в помещениях с небольшой площадью.

2. Простота эксплуатации. Обусловлена простотой конструкции. Также отсутствует потребность в проведении регулярного технического осмотра.

3. Быстрый подъем и перемещение груза. Данная характеристика позволяет ускорять многие рабочие процессы.

В процессе эксплуатации электрической лебедки следует соблюдать правила безопасности.


Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: advanta-volgograd.ru

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0