Астрахань Четверг, 25 апреля
Общество, 13.10.2019 19:40

Отужинать с дураком, послушать джаз или отплясывать под хиты Наташи Королёвой

Наступающая неделя в Астрахани будет богатой на культурные события. Пока другие пишут про рейтинги ресторанов, мы предлагаем свой топ. Топ событий, которые помогут насытиться духовно.

Итак, понедельник. В Театре оперы и балета — последний концерт в рамках международного фестиваля "Дельта Джаз". В этот день на сцене американцы. Невероятный вокал "Candy Mills" в сопровождении группы "Elijah Jamal Balbed Band" заставит полюбить джаз даже заядлого фаната русского рэпа!

Астраханский драматический театр начинает радовать театралов с 16 октября. "Беда от нежного сердца", музыкальный водевиль в Театральной гостиной – в среду, комедия Франсиса Вебера "Ужин с дураков" уже на Большой сцене  — в четверг. Там же, но в пятницу, 18 октября, покажут пьесу Островского "Волки и овцы" — это, на минуточку, премьера. Главная интрига в том, что это комедия "в картинах Бориса Кустодиева". Спешите видеть! В субботу на Большой сцене — "Коварство и любовь" Фридриха Шиллера, в воскресенье — "Сон в летнюю ночь" по Шекспиру. Внимание! Все спектакли имеют возрастную маркировку 12+.

В Астраханской филармонии 18 октября пройдёт концерт фортепианной музыки. На сцене будет выступать астраханка Виктория Епихина — пианистка с уникальными способностями, лауреат российских и международных конкурсов. Интересно, что Виктория также является мастером спорта  международного класса, трехкратной чемпионкой Мира и Европы по пауэрлифтингу.

В астраханском ТЮЗе 17 октября выступит поп-дива 90-х Наташа Королёва с программой "Ягодка". Новые песни и проверенные временем хиты придутся по вкусу всем любителям отечественной поп-музыки.

А в воскресенье, 20 октября, СЗК "Звёздный" раскачает "Дискотека СОЮЗ". На одной сцене в этот вечер встретятся легенды 80-х: "Ласковый май", "Комбинация", "Технология", "Фристайл" и другие. Супер-шоу и супер-звук обещают астраханцам организаторы.

В воскресенье же для любителей более классического звучания – концерт "Дудук, голос, орган" в Римско-Католической церкви. Концерты продлятся вплоть до 27 числа.

Спектакль, классический концерт или дискотека — выбор, как всегда, за вами. Наша задача — рассказать вам о развлечениях на любой вкус для самой широкой аудитории.


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0