Астрахань Пятница, 29 марта
Происшествия, 11.08.2019 13:15

Погибшая молодая семья из Волгограда ехала на свадьбу в Астрахань

Вчера утром в Астраханской области произошла страшная авария. В ДТП погибла молодая семья из Волгограда, которая передвигалась на автомобиле «Лада Гранта» и водитель автомобиля «Honda».

На кадрах видеорегистратора видно, что автомобиль Honda несколько раз пытался совершить обгон впередиидущего транспортного средства. Во время обгона иномарка выехала на встречку и на полной скорости врезалась в «Ладу Гранта».


«Блокноту – Астрахань» стало известно, что семья из Волгограда ехала в Астрахань на свадьбу. В салоне отечественного автомобиля находились 27-летний молодой человек, его 28-летняя супруга, 3-летний сын и годовалая дочь. Все они скончались на месте происшествия.

Погиб в ДТП и 29-летний водитель иномарки. Мужчина еще был жив, когда на место происшествия прибыла бригада скорой помощи. Полученные травмы оказались несовместимы с жизнь, мужчина скончался в больнице.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Ведется проверка. Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0