Астрахань Четверг, 18 апреля
Общество, 16.02.2021 01:03

Покупаем оборудование для нового салона красоты

Покупаем оборудование для нового салона красоты

Открытие салона красоты – непростое и весьма дорогостоящее мероприятие. Обычно процесс начинается с обустройства помещения, в котором мастера будут обслуживать клиентов. Не стоит забывать, что современные посетители бьюти зон достаточно избалованы и обычно оценивают уровень сервиса, уют и комфорт заведения строжайшим образом. Поэтому закупке оборудования для салона красоты необходимо уделять особое внимание. О том, какие предметы необходимо закупить для бьюти зоны первым делом, читайте ниже.

Хороший ассортимент моделей оборудования, предназначенных для использования в салонах красоты, представлен здесь Salonkmv.RU.

Что купить первым делом?

Все зависит от того, какие именно виды услуг можно будет получить в вашем салоне. Составив список, вы сможете выделить конструкции первостепенной и второстепенной важности. Но все же в большинстве случаев базовый набор состоит из следующих компонентов.

Кресла, диван и журнальный столик для клиентов

Это мебель для зоны ожидания. Мастера не всегда вовремя справляются с комплексом задач, поэтому клиентам приходится какое-то время ожидать своей очереди. Пребывание в обустроенной зоне скрасит этот период.

Маникюрное, педикюрное и парикмахерское кресла

Маникюрные, педикюрные и парикмахерские услуги пользуются повышенным спросом. Рекомендуем обустроить рабочие места упомянутых специалистов первым делом. Таким образом вы обеспечите свое заведение стабильной прибылью с первых дней существования. Ведь количество мастеров, желающих взять рабочую зону в аренду именно в салоне красоты, увеличивается с каждым днем.

Полки и шкафы для хранения инструментов

Инструменты и материалы, с которыми работают мастера, должны находиться в зоне доступности. Обеспечить творческий процесс комфортом, а рабочую зону порядком помогут шкафы и полки. Более того, некоторые препараты требуют содержания исключительно в темном месте. Мебель с глухими фасадами поможет создать такие условия.

Кушетки

Если вы планируете предоставлять клиентам массажные и косметологические услуги, без приобретения кушетки не обойтись. Желательно приобретать лежак анатомической формы. Однако если вы располагаете ограниченным бюджетом, делайте выбор в пользу простейших моделей.

Лампы

Помимо потолочного основного освещения также придется приобрести настольные и напольные лампы для косметологов и мастеров ногтевого сервиса. Парикмахерам потребуется дополнительный свет, который могут излучать зеркала.

Также всем мастерам может потребоваться кольцевая лампа для того, чтобы делать фото своих работ.

ИП Козарев Константин Дмитриевич 


ОГРН 311265124900439 


г. Пятигорск, ул. Дегтярева 27/2

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: salonkmv.ru

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0