Блокнот
Астрахань
Понедельник, 24 августа
Общество, 8 секунд назад

Район Астраханской области с уникальным многонациональным укладом отметил юбилей

95-летний юбилей отметил Володарский район Астраханской области. Земляков на масштабном праздничном мероприятии поздравила глава муниципалитета Регина Рамазанова.

Почетными грамотами и благодарственными письмами от правительства Астраханской области и администрации МО за вклад в развитие Володарского района были награждены лучшие работники сфер образования, культуры, здравоохранения, социальной защиты, представители волонтеров и предпринимательского сообщества.

В своей речи Регина Рамазанова отметила, что путь в 95 лет прошли многие поколения местных жителей, и сегодня Володарский район стал территорией созидания, где проживают талантливые и трудолюбивые люди. Их главный капитал – единство, с помощью которого можно преодолеть любые трудности и уверенно смотреть в будущее. У Володарского района уникальный многонациональный уклад: здесь в мире и согласии проживают представители больше 30 национальностей.

По случаю праздника на центральной площадке установили тематические экспозиции сельских поселений и организаций, посвященные истории Володарского района, достижениям его жителей, перспективам развития. Важной частью программы стала благотворительная ярмарка: собранные на ней средства направят на поддержку участников спецоперации. Завершилось юбилейное мероприятие праздничным концертом с участием местных артистов и творческих коллективов.

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Володарский районюбилей95 летРегина РамазановапраздникАстраханская область
Главное в стране