Астрахань Четверг, 25 апреля
Общество, 05.12.2018 14:35

Сломанную секцию с моста Дружбы нашли в реке

Сломанную секцию с моста Дружбы нашли в реке
В понедельник "Блокнот" сообщал, что в выходные была сломана одна из секций ограждения с моста Дружбы у сквера им. Гейдара Алиева.

Вчера в пресс-службе региональной полиции рассказали, что при помощи камер уличного наблюдения удалось установить личности хулиганов. Ими оказались подростки в возрасте 16, 14 и 13 лет. Двое из них уже состоят на профилактическом учете. Молодые люди отправились гулять по ночным улицам. Переходя по мосту на другую сторону Набережной Приволжского Затона, один из подростков остановился и оперся на ограждение. Стержень, соединяющий его фрагмент с опорой, надломился. Тогда самый младший из друзей начал бить ногами по решетке, и часть ограждения упала в воду.  Убежав с места происшествия, они продолжили прогулку.

Сегодня в городской администрации "Блокноту" сообщили, что уже 3 декабря сотрудники МБУ "Мосты и каналы" уставили металлическую временную секцию, а на следующий день секцию из сплава подняли со дна Приволжского Затона. После ремонта ее установят на мосту. Ориентировочно это произойдет к середине декабря.

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0