Астрахань Суббота, 27 апреля
Общество, 21.12.2020 13:00

Судебные приставы подарят астраханцам снег

В преддверии Нового года судебные приставы решили всем тётенькам и дяденькам, кто вёл себя в этом году хорошо и жил без долгов, сделать подарок.

В рамках ежегодной предновогодней акции «Узнай о своих долгах» сотрудники службы готовы вручить подарки каждому астраханцу — баллончики с искусственным снегом. Единственное условие - у вас не должно быть долгов перед государством.

Чтобы проверить, точно ли с вас взятки гладки, нужно зайти на официальный сайт Управления ФССП России по Астраханской области и воспользоваться электронным сервисом «Банк данных исполнительных производств». После этого нужно ввести персональные данные и сделать снимок экрана, на котором будет отражено, что у вас нет долгов. 

Этот скрин вместе со своими контактными данными (ФИО, дата рождения, номер телефона) необходимо отправить на электронный ящик pristav30-press@mail.ru, указав в теме письма «В Новый год — без долгов».

Всё сделали? Теперь ждите, когда судебный пристав свяжется с вами лично и расскажет, как забрать подарок. Но помните, количество подарков ограничено. Не откладывайте на последний день.

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0