У астраханца конфисковали машину за перевозку водных биоресурсов

Фото: от пресс-службы ПУ ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области
Читайте также:
- В астраханском «Октябре» предусмотрели систему противопожарной безопасности (сегодня, 09:36)
- Астраханский губернатор и глава Росавтодора обсудили благоустройство дорог (сегодня, 08:40)
- Под Астраханью спасатели сорок минут вызволяли девочку из трубы (сегодня, 07:52)
- В Астрахани "Газель" сбила подростка, полиция сообщила подробности (сегодня, 03:12)
- В Астраханской области возобновят пригородный поезд «Кутум – Дельта» (вчера, 15:38)
Сотрудники ПУ ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области вместе с ГИБДД ОМВД России по Володарскому району пресекли попытку оборота водных биоресурсов.
Пограничники остановили в районе поселка Трубный Володарского района машину под управлением жителя Астрахани. В салоне автомобиля находились почти 800 килограмм рыбы частиковых видов – сазан и щука, – и пакеты с щучьей икрой общим весом 63 килограмма. Водитель не предъявил документов, подтверждающих законного происхождения перевозимых товаров.
Ущерб, нанесенный водным биологическим ресурсам, составил 594 619 рублей. Рыбную продукцию вместе с автомобилем конфисковали. По факту обнаруженного нелегального товара проводится разбирательство.
Новости на Блoкнoт-Астрахань