Астрахань Пятница, 29 марта
Общество, 21.07.2022 08:51

В Астрахани на центральном пляже прошел рейд

Такие мероприятия направлены на работу со школьниками во время летних каникул, а также контроль распития и продажи алкогольной продукции в общественных местах

В обходе пляжной территории приняли участие сотрудники патрульно-постовой службы, отдела по исполнению административного законодательства, инспекторы по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Астрахани.

Без нарушений не обошлось, так был выявлен факт продажи алкогольной продукции без соответствующих документов. У нарушителя изъято 30 бутылок пива и на него составлен административный материал по ст.14.2 Кодекса Административных Правонарушений Российской Федерации. За это ему может грозить штраф от тридцати до сорока тысяч рублей.

Где предложение, там и спрос. На городском острове зафиксировано 3 факта распития алкогольных напитков в общественном месте. В отношении этих граждан составлены административные материалы, которые влекут за собой наложение штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Владимир Павлов, по материалам УМВД России по Астраханской области




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

АстраханьУМВДрейд
0
0