Астрахань Четверг, 28 марта
Политика, 13.01.2020 12:35

В Астрахани назначен новый министр транспорта

Как стало известно редакции "Блокнот-Астрахань", недавно созданным в регионе министерством транспорта и дорожной инфраструктуры будет руководить уроженец Ростова-на-Дону Константин Берлев.

Напомним, что новое министерство было создано в результате недавнего переформатирования кабинета министров. И в этот раз Игорь Бабушкин продолжил свою политику кадровых назначений, которая заключается в приглашении специалистов из других регионов. Константину Берлеву – 47 лет. "Век живи - век учись". Думаем, именно эту фразу Константин Берлев мог бы выбрать своим девизом. Судите сами, он окончил школу с серебряной медалью. Учился в Ростовском государственном строительном университете на специальности «Автомобильные дороги и аэродромы». Окончил его с отличием. Отучился в Ростовском государственном университете по специальности «психология», Ростовском государственном экономическом университете по специальности «юриспруденция» и Ростовской государственной экономической академии по специальности «финансы и кредит».

Последние 13 лет Константин Берлев являлся руководителем крупных проектных научно-исследовательских институтов. В его послужном списке среди прочего есть руководство проектами строительства дорожных развязок к Олимпиаде в Сочи и к Чемпионату мира по футболу 2018 года. 

Женат, воспитывает дочь.

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0