В Астрахани отец и сын до смерти избили миролюбивого соседа

Фото: пресс-служба СУ СКР по Астраханской области
Читайте также:
- В Астрахани на 4 часа ограничат автодвижение на Старом мосту (08.12.2023 10:11)
- Астраханцев ждет более 500 новогодних мероприятий (08.12.2023 09:42)
- В 2024 году откроют молодежное пространство на астраханской Косе (08.12.2023 09:13)
- В Астрахани у детской больницы Силищевой сменился главврач (08.12.2023 08:39)
- Уникальный исторический объект в Астрахани обзавелся памятным знаком (08.12.2023 08:20)
Уголовное дело в отношении 40-летнего местного жителя и его 22-летнего сына возбудил следственный отдел по Трусовскому району Астрахани областного следкома.
Их подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому, повлекшего его смерть. Следствие полагает, что ночью 3 декабря 2023 года сын, отец и его сожительница будучи пьяными пришли к дому знакомой для выяснения отношений по ранее возникшему конфликту.
Во время разбирательств во двор вышел сожитель соседки, он попытался решить вопрос миром, однако мужчина и его сын набросились на него, нанесли удары руками и ногами в область туловища и головы, а после бросили. От полученных травм местный житель скончался спустя несколько часов после драки.
В настоящее время отец и сын задержаны, решается вопрос об их заключении под стражу.

Новости на Блoкнoт-Астрахань