В Астрахани пенсионерка попала под колеса автоцистерны на парковой дорожке
Фото: от пресс-службы УМВД России по Астраханской области
Читайте также:
- Пропавший под Астраханью молодой ростовчанин найден мертвым (36 минут назад)
- Решением суда астраханца с опасной болезнью поместили в больницу на 180 дней (48 минут назад)
- Игорь Мартынов выступил на парламентских слушаниях в Совете Федерации с предложениями по совершенствованию межбюджетных отношений (вчера, 18:02)
- В Астрахани ликвидировали 376 свалок: 118 из них скопились на мусорных площадках (вчера, 17:50)
- Астраханских фермеров обучат инновациям в овощеводстве, зоотехнии и рыбоводстве (вчера, 17:12)
Дорожно-транспортное происшествие случилось утром 6 октября на улице Латышева в Астрахани. Судя по фотографиям с места, авария произошла на пешеходной зоне парка «Студенческий».
Предварительно полиция установила, что 51-летний мужчина за рулем автомобиля «ЗИЛ» с цистерной заехал на одну из пешеходных тропинок парка. В 07:05 водитель дал задний ход и, не убедившись в отсутствии людей, наехал на 64-летнюю пенсионерку.
Пострадавшую в ДТП местную жительницу госпитализировали в медицинское учреждение. Проверку всех обстоятельств произошедшего предстоит установить Госавтоинспекции города Астрахани.