В Астрахани росгвардейцы снова помогли женщине
Фото: пресс-служба управления Росгвардии по Астраханской области
Читайте также:
- В Астраханской области отремонтировали сотни километров дорог (вчера, 08:27)
- Стало известно, сколько жители Астраханской области получили в качестве соцподдержки (вчера, 08:16)
- С 1 января в Астраханской области вырос взнос на капремонт многоквартирных домов (05.01.2026 20:00)
- Рождественские службы пройдут в 28 храмах Астрахани (05.01.2026 11:46)
- Астраханцы, не достигшие 14 лет, не смогут выехать из РФ без паспорта (04.01.2026 12:34)
В Астрахани сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии оказали помощь 80-летней местной жительнице, которая потерялась в Советском районе города.
Экипаж прибыл по сигналу «тревога» в торговый центр на улице Боевой. Охранник сообщил правоохранителям, что в одном из магазинов находится пожилая женщина в растерянном состоянии — она не могла сориентироваться на месте и вспомнить адрес проживания.
Росгвардейцы узнали пенсионерку: ранее она уже оказывалась в похожих ситуациях, и помощь ей неоднократно предоставляли сотрудники вневедомственной охраны, сообщают в пресс-службе управления Росгвардии по Астраханской области.
Убедившись, что женщине не требуется медицинская помощь, правоохранители успокоили её и доставили по месту жительства. Пенсионерка благополучно вернулась домой.
