В Астрахани состоится Всероссийский субботник: какие территории нуждаются в уборке
Фото: от пресс-службы губернатора Астраханской области
Читайте также:
- Под Астраханью на пункте пропуска пресекли дачу взятки должностному лицу (сегодня, 08:24)
- Астраханцам начали раздавать георгиевские ленты перед Днем Победы (сегодня, 07:37)
- В Астраханской области идут серьезные работы по строительству коммунальных сетей (вчера, 22:23)
- В Астрахани произошел страшный пожар: как из него спасали людей (вчера, 21:50)
- Огромная часть Астрахани останется без холодной воды (вчера, 19:47)
25 апреля при поддержке Минстроя России по всей стране проведут Всероссийский субботник в рамках недели «Мы за чистоту». Его приурочили к Году единства народов России.
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин пригласил местных жителей присоединиться к мероприятию и внести личный вклад в преображение региона.
Участники субботника будут приводить в порядок территории, созданные по нацпроекту «Инфраструктура для жизни», а также благоустроенные в рамках федпроекта «Формирование комфортной городской среды» пространства. Уборка также состоится во дворах и общественных зонах. Астраханцев пригласили высадить цветы и деревья, привести в порядок малые архитектурные формы и скульптуры, покрасить лавочки, ограждения, навести чистоту в подъездах.
«Именно так, общим трудом и личным участием каждого, формируется комфортная среда, в которой приятно жить. Приглашаю всех астраханцев не оставаться в стороне. Сделаем наш регион чище и уютнее вместе!», – призвал губернатор Игорь Бабушкин.
Новости на Блoкнoт-Астрахань