Блокнот
Астрахань
Пятница, 12 декабря
Общество, сегодня, 13:19

В Астрахани ухудшается погода: спецтехнику перевели на оперативный режим

13 и 14 декабря, которые выпадают на выходные, в Астрахани ожидается резкое похолодание, значительное усиление ветра и осадки.

Глава города Игорь Редькин поручил коммунальным предприятиям перевести спецтехнику на оперативный режим, чтобы быть готовыми к ухудшению погодных условий. Если потребуется, техника «Чистого города» выйдет на обработку дорог противогололедной смесью.

Коммунальная спецтехника была переоборудована еще в начале декабря. Ее оснастили подметальными щетками, передними отвалами и бункерами. Машины готовы выдвигаться в любое время суток. Особое внимание они будут уделять обработке мостов, возвышенностей и наиболее загруженных участков астраханских улиц от гололедицы.

Глава Астрахани Игорь Редькин традиционно обратился к управляющим компаниям и местным предпринимателям: «Следите за территорией около коммерческих объектов и дворов, оперативно реагируйте на ухудшение погоды и зачищайте участки, которые входят в зону вашей ответственности».

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

глава АстраханиИгорь Редькинспецтехникакоммунальщикиухудшение погодыснег
0
0