Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Общество, 11.05.2020 10:17

В Астрахани устанавливают бесполезный светофор

По мнению астраханцев 

Даже несмотря на карантин, в Астрахани не останавливается работа по восстановлению дорожных покрытий: рабочие прокладывают асфальт, чинят ямы, устанавливают новые знаки и светофоры. Кстати, о светофорах.

Пользователь одного из астраханских пабликов опубликовал фото установки нового средства регулировки на пересечении улицы Брестская и Ширяева. Перекрёсток славится постоянными авариями из-за невнимательности водителей. Вроде бы эта новость должна радовать, но, как оказалось, большинство подписчиков восприняли эту новость негативно и в комментариях высказали своё мнение по этому поводу.

"Задолбали из-за слепых оленей весь город в светофорах, даже простейшие перекрёстки, может лучше систему обучения водителей пересмотреть"

"Там не было проблем проехать, пробок не было в этом месте, от дураков светофор не спасает. Теперь там будут пробки всегда, а ещё и ночью скорее всего будет работать. Такое ощущение, что принимает решения об установке светофоров в городе человек со стажем вождения полгода и каждого перекрёстка боится"

"Пипец. Это они так "помогают" разгрузить Боевую из-за ремонта моста.? Браво, "гениальное решение""

А кто-то даже дал свои рекомендации, куда лучше установить нового регулировщика движения вместо этого светофора.

"Там, где он ВООБЩЕ НЕ НУЖЕН! Нет там в светофоре такой острой необходимости! Лучше бы на пересечении Кубанская-Луконина установили его! На знаки смотреть надо, вот и всё!"

"Лучше бы на перекрёстке Славянская-Рыбинская поставили. Часов до 6-7 работал. А то ни дорогу перейти, ни на Славянку повернуть, ни выехать с неё."

384gg2MOfV0.jpg

IeOiPjcH5rU.jpg


Фото: "Аварии Астрахань"

Нина Попова


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

3
0