Астрахань Суббота, 20 апреля
Происшествия, 27.07.2019 09:44

В Астрахани утром перевернулась машина

В Астрахани в Свободном поселке перевернулся автомобиль. Транспортное средство врезалось в столб и перевернулось от удара на крышу. Свидетели происшествия также добавили, что в результате аварии кроме машины никто серьезно не пострадал.

«Там нужно камеру ставить, не один человек погиб уже там, потому что прямая, все летают», - пишет Арман Б., постоялец паблика.

Некоторые комментаторы сомневаются в трезвости водителя иномарки. В любом случае, официальной информации по поводу этого ДТП пока не поступало.

Напомним, вчера в посёлке Свободном, но в переулке Аксарайский, автомобиль «ВАЗ-2114» врезался в палисадник частного дома. На место прибыли сотрудники полиции, скорой и пожарные. Об этом также сообщали в паблике «Аварии Астрахань», причём автор фото ошибочно предположил, что автомобиль загорелся - смутило присутствие пожарных на месте ЧП. Сообщаем, сотрудники МЧС всегда прибывают на крупные ДТП, даже если нет угрозы возгорания.

«В Свободном часто такие аварии. Машины в дома влетают или в столб. Дороги узкие, а летят со скоростью и часто с пляжа в нетрезвом состоянии. На ул. Цурюпы уже за год только было три аварии, и это каждый год так», - резюмирует Сергей С., комментируя вчерашнее ДТП. Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0