В астраханских общежитиях и точках общепита выявили 206 миграционных нарушений
Фото: от пресс-службы УМВД России по Астраханской области
Читайте также:
- На территорию охраняемого объекта проник астраханец в федеральном розыске (сегодня, 09:42)
- Астраханскому главврачу вынесли приговор за ложные показатели диспансеризации (42 минуты назад)
- В Астраханской области объявили пожароопасный сезон: штрафы за нарушение кусаются (сегодня, 10:56)
- Жители Астрахани, Знаменска и Лиманского округа предложили идеи благоустройства (сегодня, 10:00)
- Астраханец устал от соседских ссор и выстрелил в голову одному из спорщиков (сегодня, 09:14)
За четыре дня, в течение которых проходили контрольно-надзорные мероприятия на территории Астраханской области, управление по вопросам миграции региональной полиции и районные подразделения составили 206 административных протоколов.
На этот раз проверке подверглись общежития и точки общепита, в которых живут и в которых работают иностранцы. В основном, полицейские проверяли студентов и курьеров службы доставки еды. Иностранцев просматривали по ведомственным электронным базам на предмет внесения в реестр контролируемых лиц, истечения срока пребывания в России, розыска, уклонения от исполнения административного наказания.
69 административных протоколов было составлено по фактам нарушений иностранными гражданами режима пребывания в нашей стране. Еще 54 – за незаконное привлечение мигрантов к трудовой деятельности. 11 – за уклонение от прохождения медицинского освидетельствования. 35 нелегалов были оштрафованы, им же назначили административное выдворение. 60 иностранцам запретили въезд в Россию, еще 10 сократили срок пребывания.