Блокнот
Астрахань
Четверг, 04 декабря
Происшествия, сегодня, 11:00

В Астраханской области мать пострадавшего в ДТП подростка попала под следствие

42-летнюю жительницу Камызяка заподозрили в вовлечении подростка в совершение противоправного действия, представляющего опасность для его жизни.

Следствие полагает, что женщина передала в пользование питбайк своему 13-летнему сыну. Она знала, что ребенок никогда до этого не садился за руль и не имел водительского удостоверения.

Вечером 28 августа 2025 года подросток на питбайке совершил ДТП на одной из улиц Камызяка: столкнулся с легковым автомобилем. В результате аварии несовершеннолетний получил травмы, повлекшие за собой серьезное ухудшение здоровья.

В отношении матери пострадавшего возбудили и начали расследование уголовного дела. Все обстоятельства устанавливает Камызякский межрайонный следственный отдел регионального СУ СКР.

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

СУ СКР по Астраханской областиуголовное делонесовершеннолетнийподростоквовлечение в опасные действияпитбайкДТПавариялегковой автомобильпострадавшиймать подростка
0
0