Астрахань Понедельник, 21 июля
Происшествия, 12.07.2025 15:07

В Астраханской области подросток проник в дом пенсионера и украл банковские карты

В Астраханской области подросток проник в дом пенсионера и украл банковские карты

Фото: Блокнот Астрахань

В Астраханской области несовершеннолетний подозревается в краже денежных средств с банковской карты пенсионера

По версии следствия, в ночь на 14 июня 2025 года подозреваемый, 14-летний местный житель, проник в дом пенсионера в селе Началово Приволжского района Астраханской области, после чего похитил банковские карты потерпевшего. 

Далее фигурант уголовного дела снял денежные средства в размере 37 тысяч рублей и распорядился ими по собственному усмотрению.

Приволжским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении подростка по ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По уголовному делу продолжается выполнение следственных и процессуальных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы.

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

кражауголовное делоСУ СКР
0
0