Астрахань Понедельник, 29 апреля
Общество, 12.09.2022 08:20

В Астраханской области высокие зарплаты предлагают судостроителям и программистам

Исследователи онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников hh.ru проанализировали вакансии нашего региона, появившиеся с начала сентября и выяснили – каким специалистам готовы платить большие зарплаты.

За 9 месяц на территории Астраханской области открыто около 2 тысяч вакансий: из них более 200 (11% от всех предложений) с зарплатой от 100 тысячи рублей. Для сравнения заметим, что по итогам августа средняя предлагаемая астраханскими работодателями зарплата составила 43 тысячи рублей.

Самую высокую зарплату в сентябре – от 190 до 210 тысяч рублей, – в регионе предлагают сборщику корпусов металлических судов: вакансия предполагает вахтовый метод работы, кандидат должен быть 3-5 разряда, с умением читать чертежи и опытом работы в судостроении от 3-х лет.

На втором месте предложение для ведущего программиста 1С, которому предлагают возглавить филиал компании. Зарплата от 150 тысяч рублей на руки. Компания обеспечит развитую систему наставничества и насыщенную корпоративную жизнь.

На третьем месте предложение от агропромышленной компании села Заволжское, вакансия заместителя начальника автотранспортного отдела по сельхозтехнике с зарплатой от 120 тысяч рублей.

Замыкают пятёрку самых «дорогих» вакансий сентября предложение от астраханской компании-застройщика – руководителю отдела продаж предлагают от 100 тысяч рублей на руки, и вакансия для шеф-повара в пятизвездочном отеле в селе Самосделка Астраханской области с зарплатой от 90 тысяч рублей.

Юлия Дергачёва




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

hh.ruисследованиезарплатывакансиисборщик корпусов металлических судовпрограммист 1Cработодатели
0
0