Астрахань Четверг, 25 апреля
Происшествия, 07.04.2020 08:40

В Астраханской области на пожаре погибли два человка

В Астраханской области снова произошел серьезный пожар, который повлек за собой трагическое событие.

В поселке Кировский на улице Кирова, 6 загорелась рыбница, которую использовали местные жители, помещение судна быстро заволокло дымом, и два человека не смогли выбраться из огненной ловушки. Возгорание произошло глубокой ночью, приехавшие пожарные оперативно потушили открытый огонь, но спасать людей все равно было слишком поздно.


Mw1yOb4pNhc.jpg

Всего огонь захватил площадь 8 кв. метров. Сейчас устанавливать личность тех, кто погиб на пожаре, а так же точную причину их смерти. Тушить загоревшуюся рыбницу приехали 5 человек личного состава МЧС и 2 единицы техники, а всего помогали справиться с огнем 25 человек и 11 единиц техники.

Недавно на пожаре погибла жительница села Енотаевка, деревянный дом которой вспыхнул как спичка, когда она хотела приготовить еду на открытом огне. 

МЧС уже неоднократно предупреждало граждан об опасности при обращении с огнем. Сейчас, когда все сознательные граждане находятся дома на карантине, нужно быть особо внимательными, объяснять правила обращения с огнем своим детям, чтобы избежать возникновения страшных ситуаций в нашей жизни.

Кристина Невская

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0