Астрахань Пятница, 19 апреля
Общество, 12.05.2020 14:15

В Советском районе Астрахани накрыли подпольную парикмахерскую

Губернатор Игорь Бабушкин заявил вчера о продлении в Астраханской области карантинных мер, однако сотрудники правоохранительных органов продолжают выявлять нарушителей режима самоизоляции.

Все также астраханцы покидают свои жилища без пропусков и уважительной причины, а некоторые и вовсе отпускают детей одних и без средств индивидуальной защиты. Однако самый вопиющий случай был выявлен в Советском районе. Там, несмотря на все запреты, подпольно заработала парикмахерская. В итоге на индивидуального предпринимателя был составлен протокол об административном правонарушении. К слову, губернатор во вчерашней речи упомянул о скорой возможности открытия парикмахерских и салонов красоты. Подробности тут.

По состоянию на 8 утра 12 мая проверены по месту жительства 15920 граждан Российской Федерации и 376 иностранцев, подлежащих самоизоляции после возвращения из зарубежных и иных поездок, а также 26308 человек, проживающих с ними. Мы напоминаем, что в Астраханской области до сих пор действуют карантинные меры, режим самоизоляции и пропускной режим.

Эрик Ахмедьяров
Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

  Тема:
0
0