Астрахань Пятница, 26 апреля
Общество, 19.12.2021 23:43

Все, что нужно знать об идеальной женской цепочке

Цепь на шею — украшение, которое носит 80% людей. Как правило, ее надевают в тандеме с крестиком во время обряда крещения и больше не снимают. Выбрать идеальную цепочку на шею порой сложной из-за большого ассортимента плетений и видов. Поскольку в каталоге Золотого Века есть удобная навигация по сайту и интуитивно понятная фильтрация, выбрать цепочки женские из серебра или золота можно за считанные минуты.

цепочки женские

По каким критериям выбрать цепочку на шею?

Переходите в ювелирный дом Золотой Век, чтобы просмотреть стильные цепочки на каждый день или для торжества. Каждый подберет украшение с учетом индивидуального запроса. Рекомендуем при выборе учитывать следующее:

  1. Металл. Серебро стоит в разы дешевле золота, а по внешним характеристикам мало чем уступает. Если нужен бюджетный вариант цепочки, то выбирайте серебряное изделие 925 пробы. Для любителей золота в Золотом Веке представлены цепочки большим ассортиментом. 585 проба — наилучшая по эксплуатационным характеристикам, поэтому выбрать стоит именно ее. В каталоге представлены товары из белого, красного и лимонного золота — перед покупкой учитывайте цвет уже имеющегося ювелирного комплекта.
  2. Размер. Важно правильно подобрать цепочку по длине и ширине, чтобы она была удобной в ношении и смотрелась в стилистическом образе уместно. Для мужчин стандартная длина — 55 см, но она может меняться в зависимости от телосложения и роста. Женщинам нужно выбрать изделие меньшей длины — 40-50 см.
  3. Дизайн. Большую роль в выборе цепочки на шею https://zolotoyvek.ua/ru/cepochki/ играет плетение. К классическим относится якорное, панцирное и бисмарк. Если нужен универсальный вариант цепи, то выбирайте одно из указанных плетений. На торжество девушкам рекомендуем подобрать утонченные и более элегантные драгоценности. Если надеваете платье с открытой спиной, то подчеркнуть ее изящество можете с помощью удлиненной цепочки. Также в моде дутые, массивные, короткие цепи на шею. Но в этом случае убедитесь, что изделие выглядит уместно с подобранной одеждой.

Где купить стильную цепь из золота или серебра?

Золотой Век — проверенный магазин, который находится в топе ювелирных брендов с 1999 года. За это время компания расширилась и открыла филиалы во многих городах Украины. Клиентам предоставляется высочайший сервис, комфортные условия для выбора и покупки, возможность обменять или вернуть товар в течение 2 недель. Кроме того, о качестве предоставляемых цепочек и других драгоценностей можете не переживать — каждая единица проходит проверку в пробирной палате и центре Геммологии Украины. Поэтому, если вы хотите купить цепочку, то однозначно стоит обратиться именно сюда.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: zolotoyvek.ua Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0