Астрахань Четверг, 28 марта
Общество, 05.10.2020 09:32

Звуки джаза и плач скрипки: афиша на неделю

Сегодня понедельник, а это значит, что мы публикуем нашу традиционную афишу на неделю, чтобы ты, наш дорогой читатель, смог культурно и с пользой провести выходные.

9 октября 

Любите джаз? тогда вам точно понравится эта новость. На сцене Астраханского театра оперы и балета состоится концерт легенды отечественного джаза Сергея Манукяна в рамках международного фестиваля джазовой музыки «Дельта-джаз». Начало в 18-00.

В театральной мастерской Астраханского театра оперы и балета артисты Астраханского театра кукол покажут в 17-00 спектакль-игру для самых маленьких "Кошки-мышки". 

10 октября

"Старый друг лучше новых двух" – согласны с этой пословицей? Спектакль с одноимённым названием пройдёт на сцене Астраханского ТЮЗа. В легкой, забавной комедийной форме развернётся мещанская жизнь, какой её видел драматург Александр Островский. Начало спектакля – в 18-00.

Любите футбол и болеете за "Волгарь". Тогда это мероприятие точно для вас. В 16-00 в «РЦСП „Заря Каспия"» пройдёт первенство России Париматч — высшая лига конференции «Запад» сезона 2020/2021 по мини-футболу между командами МФК «Волгарь» (Астрахань) и МФК «Ростов».

11 октября 

В доме актёров театр "Периферия" покажет спектакль с ярким названием "Тварь" по пьесе Анастасии Букреевой. В 19-00 вас ждут по адресу улица Свердлова, дом 55.

Арт-кафе «Мелодия встреч» в Астраханской государственной филармонии ждёт вас в 15-00 на программу «Viva скрипка!». В исполнении Дениса Костылева будут звучать знаменитые произведения скрипки Петра Чайковского, Фрица Крейслера, Никколо Паганини, Камиля Сен-Санса, Жюля Массне и других композиторов. 

Нина Попова

Мероприятия в афише могут быть предназначены для аудитории старше восемнадцати лет (18+) 

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0