Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Общество, 09.03.2021 12:19

15-летний астраханец стал участником нового шоу на СТС

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы училось. На канале СТС стартует экспериментальный проект «Колледж», в котором участвует наш земляк.

15-летний Антонио Манике полностью отрицает нашу систему образования. Как бы преподаватели и родители не прививали любовь к великому и могучему, пестикам и тычинкам, мальчик не смог справиться со строгими правилами советской школы: ранние подъемы, дежурства, аскетичная форма.

Но главная проблема парня в мировоззрении: он не понимает зачем учиться и работать, если можно взять деньги у родителей. Гардероб ломится от новых вещей, купленных за счёт матери, а цвет кожи, которого так стеснялся герой, стал его достоинством. Мечта Антонио стать известным хореографом. 

В каждой серии из 9-ти выпусков участникам придётся день за днём выполнять задачи психологов и педагогов, помогающих школьникам преодолеть психологические проблемы, определиться с будущей профессией, попрощаться с алкоголем, сигаретами и наркотиками. Ради перемен подростки откажутся от важных атрибутов прошлой жизни: гаджетов, интернета, пирсинга, яркого макияжа и необычных причёсок.

Смотрите с 15 марта по понедельникам в 22-20.

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0