Астрахань Суббота, 30 марта
Происшествия, 20.12.2021 12:40

25-летний водитель сбил пожилую астраханку у Красного моста

Пешеходы часто забывают о том, как важно переходить дорогу в правильном месте. Особенно на участках с оживленным движением. Так, 20 декабря молодой водитель сбил пожилую астраханку. 

ДТП произошло в 12:40 на повороте с Красного моста в сторону Софьи Перовской. 80-летняя женщина переходила дорогу в неположенном месте, когда 25-летний водитель автомобиля Рено Логан ее сбил. На данный момент диагноз женщины уточняется. 

Журналист "Блокнот Астрахань" стал невольным свидетелем аварии, когда уже подъехала скорая помощь. Женщина лежала на дороге и время от времени пыталась подняться. Стоящие на остановке люди обсуждали аварию. И некоторые отмечали, что на этом участке часто пешеходы забывают о правилах ПДД. 

А мы хотим напомнить, как важно быть ответственным на дороге. Ведь дома ждут, когда вы придете домой. Не забывайте, что нужно и переходя через пешеходный переход, убедиться в том, что опасности нет. Так, вечером 15 декабря на улице Софьи Перовской 67-летний водитель сбил 47-летнюю астраханку, переходившую дорогу по пешеходному переходу. А 16 декабря 67-летняя астраханка совершила наезд на 43-летнего мужчину.

Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

авария в Астраханив Астрахани сбили пешеходаастраханка переходила дорогу в неположенном месте
0
0