Астрахань Четверг, 25 апреля
Общество, 15.01.2021 08:22

А не хотите ли погадать или потанцевать: афиша на выходные

Слышите звуки флейты и стук пуантов? Это астраханские артисты зовут вас в зрительные залы. Первая в 2021 году афиша на выходные. Пора возвращаться в строй и начинать культурную жизнь.

15 января, пятница

Астраханская государственная филармония приглашает вас на традиционный вечер танцев «Танго, вальс, фокстрот» — «Зимняя дорожка». В 18-00 вас будут ждать ансамбль русских народных инструментов «Отрада» и солисты филармонии. Разминайте суставы - скучно не будет.

16 января, суббота

В Доме дружбы и Доме ремесел Астраханского областного научно-методического центра народной культуры пройдет праздничный семейный выходной «Крещенские посиделки». Вас ждёт концерт ансамбля традиционной песни астраханских казаков, русские народные игры, мастер-шоу и мастер-классы по изготовлению новогодних и рождественских игрушек, экскурсия по Дому ремесел. А самые любопытные смогут узнать свою судьбу, приняв участие в гадании. С 11-00 до 13-00 вас буду ждать по адресу Богдана Хмельницкого, 9, корпус 3а. Не забудьте надеть маску.

Всех любителей ночного отдыха Культовый бар зовёт на концерт группы "Casino Royal". Заводные ритмы и танцы, к сожалению, не до утра. Начало: в 20-00.

17 января, воскресенье

В кинотеатре "Иллюзион" вы можете посетить фотовыставку «...за каждой тенью чей-то свет» в память Ивана Семирикова - известного астраханского врача, ставшего жертвой коронавируса. Иван Юрьевич был не просто первоклассным врачом, но и отличным фотографом. На выставке будут представлены 50 работ автора.

Мероприятия в афише могут быть предназначены для аудитории старше восемнадцати лет (18+) 

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0