Астрахань Четверг, 28 марта
Политика, 19.07.2019 13:05

Александр Башкин: Матвиенко проявила интерес к проблемам, которые нас беспокоят

Глава Совета Федерации Валентина Матвиенко прилетела в Астрахань, чтобы принять участие в совещании по развитию Астраханской области. Кроме того Валентина Ивановна посетит социальные и культурные объекты города — Центр коррекции и развития на улице Татищева и Театр оперы и балета. Главу Совфеда сопровождают врио губернатора региона Игорь Бабушкин, два сенатора — астраханцы Александр Башкин и Геннадий Орденов и спикер Думы Астраханской области Игорь Мартынов.

Александр Башкин дал эксклюзивный комментарий для сайта «Блокнот -  Астрахань»:

«Впечатления самые позитивные, потому что виден нескрываемый интерес Валентины Ивановны к астраханцам, к нашим культурным объектам и ценностям. И самое главное главное — виден интерес к проблемам, которые нас всех беспокоят. В этом отношении я вижу заинтересованный диалог между временно исполняющим обязанности губернатора Астраханской области Игорем Бабушкиным и главой Соведа Федерации Валентиной Матвиенко. Потому что в таких поездках видно, какая помощь федерального центра будет нужна Астраханской области.»

Добавим, Валентина Матвиенко прибыла в Астрахань на самолете Ан-148-100ЕА из состава Специального летного отряда «Россия» Управления делами Президента Российской Федерации сегодня утром. В связи с повышенными мерами безопасности ФСО, ряд чиновников из здания Администрации губернатора сегодня получили выходной.


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0