Астрахань Пятница, 19 апреля
Общество, 09.01.2019 16:29

Астраханец после общения с Сергеем Лазаревым решил добиваться всего своим трудом

Год назад выпускник астраханского центра помощи детям «Юность» Виктор Пичиенко был участником второго сезона музыкального телевизионного проекта «Ты Супер!», давший ему, по его же признание, большой опыт.

Тогда он познакомился с популярным российским артистом Сергеем Лазаревым. Астраханец очень хотел встретиться с певцом, ставшим его кумиром, снова. Тогда он написал об этом в письме, которое попало на ёлку в Кремле в рамках акции «Ёлка желаний». Желание Виктора было исполнено. 2 января он побывал в театре имени Пушкина на спектакле «Таланты и покойники», где одну из главных ролей Сергей Лазарев, с которым астраханец пообщался после представления.

«Блокнот» пообщался с Виктором, чтобы узнать у него впечатления о встрече.

«Сергей Лазарев очень простой. Около часа мы проговорили в его гримерке, поговорили о его карьере, как он начинал, как добился успеха. Он совершенно не зазвездился. Общение с ним дало мне осознание, что всего надо добиваться своими силами, своим трудом», - рассказал наш собеседник.

Сейчас астраханец находится в Москве, он работает там и планирует поступать в театральный колледж.

«Также с Альбертом Сарбалаевым (выпускник астраханского детдома, в настоящее время президент фонда «Нужны  друг  другу» - прим.ред.) мы планируем запустить проект помощи детям-сиротам, подробнее пока рассказать не могу, через месяц где-то будут подробности», - поделился с «Блокнотом» Виктор.

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0