Астрахань Вторник, 30 апреля
Общество, 11.01.2023 10:11

Астраханка пожаловалась в соцсетях на холод в поликлинике Александро-Мариинской больницы

10 января в группе «Типичная Астрахань» ВКонтакте появился пост с недовольством одной астраханки по поводу обстановки в поликлинике Александро-Мариинской больницы. «Пробирающей до костей» обстановки.

«Пришла на прием, дубильник страшный, работники все одетые по самое не хочу, холодно до ужаса, страшно представить что может твориться в кабинетах. А если срочный осмотр? А если беременная? Заработать себе воспаление легких?», – сокрушается местная жительница и подкрепляет свои слова видео, записанным в стенах поликлиники: на кадрах видно, что остаться в верхней одежде решили даже сотрудники медучреждения.

По словам астраханки, внутри здания она закоченела сильнее, чем снаружи. А на днях она побывала в Кировской больнице, где было гораздо теплей. Так что в комфорте Александро-Мариинская, по словам женщины, явно проигрывает.

В комментариях, правда, уже в другом местном паблике, астраханке предложили обращаться в платные клиники с лучшими условиями.

Нашим коллегами из «Астрахань.ру» удалось получить комментарий от областной клинической больницы – им сообщили, что центр только открылся после новогодних праздников, и что из-за большого потока пациентов с улицы проходят большие массы холодного воздуха. Ситуация дополнительного обогрева помещений постепенно решается. Кстати, была даже замерена температура в здании, все показатели соответствовали нормам.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

поликлиника Александро-Мариинской больницыхолодминусовая температурапациентысотрудники поликлиникиверхняя одеждаотоплениеочередьосмотрТипичная Астрахань
0
0