Астрахань Пятница, 26 апреля
Общество, 03.03.2023 10:58

Астраханская компания представит туристические сплавы по Волге на выставке «Интурмаркет-2023»

В Москве с 13 по 15 марта пройдет международная выставка «Интурмаркет-2023»: от Астраханской области в ней примут участие 10 компаний.

Выставку разместят в Экспоцентре. Как сообщили в региональном министерстве экономического развития, на конференции «Технологии и туризм: новые горизонты», что в рамках выставки, обсудят работу туристических сервисов.

Все заявившиеся на участие в выставке в 2023 году компании входят в кластер сервиса и туризма Астраханской области; стенды для представителей семи туроператоров, двух баз отдыха и одного санатория-профилактория оформили наши дизайнеры.

«Мы планируем представить продукт в виде туристических сплавов на плотах по Волге протяженностью от 100 километров и более. Это новинка для рынка Астраханской области. Надеемся, продукт станет популярным у туристов и гостей региона», – поделился директор ООО «Зюйд-Вест» Сергей Стрекачев. По его словам, инвестиции в проект составляют порядка 5 миллионов рублей, а реализацией займутся уже в текущем году – с майских праздников и до октября. В рамках проекта, помимо природных достопримечательностей Каспийской столицы, туристы познакомятся и с местной кухней.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

минэкономмеждународная выставкаИнтурмаркет-2023Технологии и туризм: новые горизонтыМосквастолица Россиитуроператорбаза отдыхасанаторий-профилакторийэкспоцентртуризмсплавы по реке ВолгеЗюйд-Вест
0
0