Астрахань Пятница, 26 апреля
Экономика, 03.03.2023 08:51

Международный форум «Транспортная логистика Каспийского региона 2023» проведут в Астрахани

Ежегодная площадка для профессионалов транспортно-логистической отрасли, грузовладельцев и ведущих экспертов из России, Ирана, Индии, Казахстана, Азербайджана, Туркменистана и других зарубежных стран пройдет 26-27 апреля в городе Астрахань.

На актуальной площадке обсудят ключевые вопросы Волжско-Каспийской транспортно-логистической экосистемы и международных транспортных коридоров Большой Евразии. Форум призван объединить экспертов некоммерческого сектора, предпринимательского сообщества и руководителей органов госуправления для поиска эффективных стратегий в условиях глобальных изменений транспортных потоков и превращения Каспийского региона в ключевой узел магистральных направлений Евразии. Напомним, это направления «Север-Юг», «Запад-Восток», «Север-Восток», «Юг-Запад».

Традиционно в форуме будут участвовать представители бизнеса и деловых кругов прикаспийских стран и Индии. В этом году среди грузовладельцев ожидается участие аграрных и зернотрейдинговых компаний – наиболее массового и перспективного сегмента грузовой базы Каспийской транспортно-логистической системы.

По итогам форума актуальные вопросы по развитию транспортной отрасли и выработанные предложения будут опубликованы в резолюции для представления в профильные органы государственного управления. На их основе смогут проработать и принять управленческие решения.

Форум проведут в Гранд Отель «Астрахань» (улица Куйбышева, 69).




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

международный форумТранспортная логистика Каспийского региона 2023Гранд Отель Астраханьплощадкатранспортно-логистическая отрасльгрузовладельцыэкспертызарубежные странымагистральные направления Евразиибизнесприкаспийские страны
0
0