Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Общество, 03.03.2023 08:25

83% астраханцев могут чувствовать любовь своей второй половины

В интересном опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие экономически активные астраханцы, состоящие в браке или отношениях.

83% астраханцев чувствуют любовь своей второй половины в мелочах: «Дает мне выспаться в выходные, заранее включает для меня подогрев сиденья в машине», «Живем во взаимном уважении и понимании», – делятся опрошенные. Лишь 5% респондентов сетуют, что не ощущают себя любимыми.

Респонденты постарше реже видят знаки любви со стороны партнера: если среди опрошенных от 25 до 34 лет любимыми чувствуют себя 83%, то среди людей старше 45 лет, – 81%.

Взглянем на процентное соотношение чувствительных к любви? Чаще других ощущают любовь своей второй половины доктора-мужчины (92%), воспитательницы (89%), администраторы (по 83% среди мужчин и женщин). Уверены в отсутствии любви партнера аналитики (по 20% среди мужчин и женщин), программисты (17% у мужчин и 15% у женщин) и системные администраторы (14% у мужчин).

В целом же женщины чаще чувствуют себя любимыми: например, среди маркетологов-женщин в любви партнера уверены 86%, а вот среди маркетологов-мужчин – 80%. Среди экономистов подобное соотношение составляет 84% у женщин и 73% у мужчин. Среди юристов – 81% и 79% соответственно. Исключением можно считать продавцов: мужчины в этой профессии чувствуют себя любимыми чаще женщин (85% против 74% соответственно). Врачам, независимо от пола, больше везет в любви, чем представителям других профессий. Но доктора-мужчины все-таки уверены в чувствах второй половины чаще, чем женщины (90% и 88%).




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

SuperJobопросопрошенныеастраханцылюбовьвторая половинаощущение любвибракженатыепаралюбовь в мелочах
0
0