Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Общество, 03.08.2023 13:15

Астраханская область помогает ЛНР с паспортизацией и партийным строительством

Ход восстановительных работ в многоквартирных домах, на объектах инженерной и социальной инфраструктуры подшефного Астраханской области Кременского района Луганской Народной Республики находится под контролем рабочей группы, возглавляемой вице-губернатором Павлом Паутовым.

Об этом напомнил в своем телеграм-канале астраханский губернатор Игорь Бабушкин и заявил, что в августе 2023 года, совместно с правительством ЛНР, будет открыт стационарный многофункциональный центр в Кременной, а в отдаленные населенные пункты запустят новый передвижной МФЦ.

«Это будет способствовать скорейшей паспортизации населения, а значит, жители района получат возможность пользоваться всеми социальными программами и льготами, как каждый гражданин России», – прокомментировал решение Игорь Бабушкин.

Кроме того, астраханский региональный исполком «Единой России» помогает Кременскому отделению в вопросах партийного строительства: они вместе собирают предложения в Народную программу партии, которую примут до конца этого месяца и с ней же луганские товарищи отправятся на сентябрьские выборы. Игорь Юрьевич заверил, что реализация принятых обязательств будет общим делом, ведь #МыВместе и #СвоихНеБросаем.






Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

губернаторИгорь БабушкинЛНРКременский районподшефныйподдержкаМФЦпаспортизацияпартийное строительствосентябрьские выборы#МыВместе#СвоихНеБросаемЕдиная Россия
0
0