Астраханская птицефабрика увеличила поголовье несушек до впечатляющих цифр

Фото: создано при помощи нейросети Kandinsky
Читайте также:
- Астраханский суд отправил экс-полицейского в колонию за кражу наркотиков (25.12.2024 14:47)
- Игорь Бабушкин привез новогодние подарки бойцам в астраханском госпитале (25.12.2024 14:36)
- В Астрахани полицейские предотвратили человеческие жертвы во время пожара (25.12.2024 13:41)
- Астрахань проведет Международный конкурс «Каспийская волна» в 2025 году (25.12.2024 12:52)
- Как выбрать елку и гирлянду: советы Роспотребнадзора для астраханцев (25.12.2024 11:19)
Став новым инвестором два года назад, ООО «Аланар Агро» восстановило объемы производства ведущего сельскохозяйственного предприятия Астраханской области, птицефабрики «Степная».
В региональном министерстве экономического развития сообщили, что общество воспользовалось поручительством местной гарантийной организации в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», а также оформило льготный займ.
Господдержка позволила капитально отремонтировать цех по содержанию птицы и укомплектовать его профессиональным современным оборудованием. В новых условиях птицефабрика «Степная» смогла увеличить поголовье кур-несушек на 78 тысяч особей.
Другие астраханские предприниматели тоже могут заручиться поддержкой государства и взять необходимый кредит для развития бизнес-проекта. РГО также выдает независимые гарантии для участников государственных закупок.
Новости на Блoкнoт-Астрахань