Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Общество, 23.02.2023 07:38

Астраханский митинг-концерт в поддержку российских военнослужащих посетили 8000 человек

Напомним: 22 февраля на площади Ленина в Астрахани состоялся митинг-концерт в поддержку российских военнослужащих «Слава защитникам Отечества!», приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества – на нем выступила известная рок-группа «Рондо» и ее лидер Александр Иванов.

Так, на главной астраханской площади собрались около восьми тысяч человек. Со сцены к жителям региона обратился губернатор Игорь Бабушкин: «Встречаясь с бойцами на передовой, с ранеными в наших госпиталях, с семьями мобилизованных, я испытываю гордость и уверенность в том, что с такими защитниками Отечества мы обязательно победим».

Глава региона подчеркнул, что каждый, кто выбрал ратную профессию или призван отстаивать с оружием в руках независимость Родины, делает это ради благополучия родных и близких, защищая отчий дом и Россию.

«Александр (Иванов) – настоящий патриот России. Он уверен: поддержка боевого духа российских военнослужащих – важнейшая задача для всех творческих людей и деятелей культуры. Настоящий пример для артиста. В это непростое время Александр дает множество концертов для россиян, поддерживает их, вдохновляет», – написал в своем телеграм-канале Игорь Бабушкин. – «От лица всех астраханцев, присутствующих сегодня на концерте, благодарю группу «Рондо» за созданный праздник, который согревал нас в эту холодную погоду!».




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

губернаторИгорь Бабушкинмитинг-концертСлава защитникам Отечества!группа РодноАлександр Ивановартистпатриотизмплощадь ЛенинаСВОроссийские военные
0
0