Астрахань Пятница, 26 апреля
Происшествия, 02.05.2023 09:21

Астраханский следком поделился новыми подробностями смерти сельчанина на реке Гандурино

«Блокнот Астрахань» писал о том, что по информации регионального следкома днем 24 апреля 2023 года из реки Гандурино одноименного села Камызякского района достали мертвого мужчину – 39-летнего местного жителя.

2 мая региональный СУ СКР поделился новыми подробностями после вскрытия: по его результатам на голове мужчины обнаружили раны криминального характера – по данному факту Камызякский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Астраханской области возбудил уголовное дело по признакам убийства.

В ходе следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий задержали подозреваемого, 54-летнего жителя села Гандурино. Следователи полагают, что утром 23 апреля 2023 года он находился вместе с погибшим на берегу реки, где между ними возникла ссора на почве долга – потерпевший не спешил возвращать одолженные деньги. В ходе выяснения отношений, подозреваемый схватил деревянную палку и ударил ей в область головы потерпевшего, после чего сбросил мужчину в реку и скрылся с места происшествия.

Позже тело вблизи пирса обнаружила местная жительница, мать погибшего.

В настоящее время все обстоятельства произошедшего устанавливается, расследование уголовного дела продолжается.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

СУ СКРуголовное делоубийстворека Гандуриносело ГандуриноКамызякский райондолгссорадеревянная палкаудар по головепирсмать погибшегозадержанрасследование продолжается
0
0