Астрахань Четверг, 17 июля
Общество, 17.06.2025 14:46

Астраханский ветеран СВО участвовал в Первом Большом круге Донских казаков ЛНР

Замруководителя астраханского филиала фонда «Защитники Отечества» и участник кадровой программы «Победоносец» Михаил Заплавнов ездил в Луганск на масштабное событие – в ЛНР провели Первый Большой круг Донских казаков.

«Я встретился с братьями-казаками, с боевыми товарищами из батальона Терек. Всегда рад из видеть, за многое им благодарен. Скажу честно, я вновь ощутил силу нашего братства и единства. Мы продолжаем защищать нашу землю и нашу культуру, с надеждой смотрим в будущее», – поделился своими впечатлениями Михаил Заплавнов.

Астраханец отметил, что на мероприятии объявили о создании Луганского казачьего округа, который войдет в состав Всевеликого Войска Донского. Также выбрали нового атамана ЛНР: им стал герой республики Владимир Полуполтинных.


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

ветеран СВОПервый Большой круг Донских казаковЛНРЗащитники Отечества
0
0